Road Accident : टैंकर की टक्कर से स्कूटी सवार महिला की मौत, सिर में चोट लगने से गई जान…
1 min read
Road Accident : टैंकर की टक्कर से स्कूटी सवार महिला की मौत, सिर में चोट लगने से गई जान…
NEWSTODAYJ : जमशेदपुर।बर्मामाइंस थाना क्षेत्र स्थित सुनसुनिया गेट के पास टैंकर की चपेट में आकर स्कूटी सवार एक महिला की मौत हो गई। घटना सोमवार की है। महिला सुबह ड्यूटी जा रही थी और इसी दौरान उसे टैंकर ने टक्कर मार दी। हेलमेट पहनने के बावजूद महिला के सिर पर गंभीर चोट आई।
घटनास्थल पर ही महिला ने दम तोड़ दिया।महिला की पहचान परसुडीह थाना अंतर्गत गोलपहाड़ी निवासी दीपा कौर (35) के रूप में की गई। वो स्कूटी से डिमना रोड स्थित कार्यालय जा रही थी। घटना में महिला की स्कूटी और हेलमेट भी क्षतिग्रस्त हुआ है। घायल अवस्था में लोगों ने उसे ऑटो से MGM अस्पताल पहुंचाया। जहां डॉक्टरों ने दीपा को मृत घोषित कर दिया।सूचना मिलने पर मृतक के परिजन भी MGM अस्पताल पहुंचे।
यह भी पढ़े…Suicide : ट्रेन के आगे कूदकर युवक ने की आत्महत्या , परिवारिक कला से परेशान था युवक…
शव को देख परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल था। दीपा के दो बच्चे भी हैं। आसपास के लोगों ने बताया टैंकर ने पीछे से स्कूटी को टक्कर मारा था। इससे महिला सड़क पर जा गिरी। बताते चलें कि सुनसुनिया गेट के पास लगातार सड़क दुर्घटनाएं हो रही हैं। दो दिन पूर्व भी इसी जगह पर बाइक सवार युवक को टेलर ने टक्कर मार दी थी, जिससे उसने घटनास्थल पर ही दम तोड़ दिया था।