Jharkhand News : शिक्षक की पत्नी ने की आत्महत्या, सुसाइड नोट बरामद…
1 min read
Jharkhand News : शिक्षक की पत्नी ने की आत्महत्या, सुसाइड नोट बरामद…
NEWSTODAYJ : जामताड़ा।सरकारी स्कूल के शिक्षक की पत्नी ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने मौके से एक सुसाइड नोट बरामद किया है । फिलहाल आत्महत्या के कारणों का खुलासा नहीं हो पाया है। जामताड़ा जेबीसी बी सी प्लस टू विद्यालय के शिक्षक की पत्नी ने आत्महत्या कर ली। शिक्षक की पत्नी ने क्यो जान दी इसका खुलासा नहीं हो पाया है। घटना सदर थाना क्षेत्र के राजपली मोहल्ले की है। घटना के बारे में बताया जाता है कि जेबीसी प्लस टू विद्यालय के सरकारी शिक्षक नेपाल दत्त राजपल्ली मोहल्ले में किराये के मकान में अपने दो बच्चे और पत्नी के साथ रह रहे थे।
यह भी पढ़े…Jharkhand News : बाइक की टक्कर के बाद दो पक्षों में जम कर मारपीट , मौके पर पहुची पुलिस…
घटना के वक्त शिक्षक अपने दोनों बच्चों के साथ न्यू पांडेडीह निर्माणाधीन अपने मकान का काम देखने गये थे। शिक्षक नेपाल दत्त ने बताया कि वापस लौटने पर देखा कि मकान अंदर से बंद है। जिसके बाद मकान खोलने के लिए काफी आवाज दी गई और फोन भी किया गया लेकिन कोई जवाब नहीं मिला। तब जाकर शक हुआ तो खिड़की को तोड़कर देखा तो फंदे पर लटकती हुई मिली, इसके बाद इसकी सूचना पुलिस को दे दी गई।
यह भी पढ़े…Jharkhand News : बिना मास्क के घूमने वालों को अब झेलनी पड़ेगी परेशानी , होगी Covid जांच…
मौके पर थाना प्रभारी अपने दल बल के साथ पहुंची और दरवाजा को तोड़कर पुलिस ने शव को अपने कब्जे में ले लिया है। वहीं पुलिस को घटनास्थल से सुसाइड नोट भी मिला है। सुसाइड नोट पर लाल स्याही से लिखा हुआ है कि इसके लिये वह खुद दोषी हैं। फिलहाल इस मामले में बारीकी से छानबीन पुलिस कर रही है। बताया जा रहा है कि महिला कुछ दिनों से शारीरिक तनाव में थी। महिला ने अपने दो बेटे को छोड़कर अपनी इहलीला समाप्त कर ली।