Jharkhand news:युवक ने होटल की तीसरी मंजिल से कूदकर जान दी,मानसिक रूप से कमजोर होने के बात पिता ने बताई
1 min read
NEWSTODAYJ_दुमका: जिला में नगर थाना क्षेत्र के चुहाबगान इलाके में मंगलवार देर शाम एक युवक ने होटल की तीसरी मंजिल से कूदकर जान दे दी. युवक का नाम राकेश कुमार (36 वर्ष) है और मूल रूप से रांची का रहने वाला था. अब तक यह पता नहीं चल सका है कि युवक ने किन कारणों से खुदकुशी की है. बुधवार को शव का पोस्टमार्टम किया जाएगा.
यह भी पढ़े….Dhanbad news:कांग्रेस नेता संतोष सिंह को जान से मारने की मिली धमकी,एसएसपी से सुरक्षा की गुहार लगाई
इस घटना के संबंध में बताया जा रहा है कि युवक के पिता महेंद्र कुमार को-ऑपरेटिव बैंक में कार्यरत हैं. वह दुमका में एक होटल में रहते थे. राकेश अक्सर अपने पिता से मिलने आता था और पिता के साथ होटल में ही रूकता था. हर रोज की तरह ही मंगलवार को भी पिता अपने बेटे को कमरे में छोड़कर कार्यालय चले गए. इस बीच युवक ने तीसरी मंजिल से छलांग लगा दी और अपनी जान दे दी.पिता बोले- मानसिक रूप से कमजोर था पुत्र
इस हादसे के बाद होटल कर्मचारियों की मदद से युवक को फूलो झानो मेडिकल कॉलेज अस्पताल में भर्ती कराया गया. यहां जांच के बाद डॉक्टर्स ने युवक को मृत घोषित कर दिया. पिता का कहना है कि मेरा बेटा मानसिक रूप से कमजोर था, उसका इलाज भी चल रहा था. कुछ दिन पहले ही वह पिता से मिलने आया था. घटना की जानकारी मिलते ही नगर थाना पुलिस अस्पताल पहुंची और मामले की जांच की.
पुलिस का कहना है कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी. पुलिस ने बताया कि बुधवार को शव का पोस्टमार्टम किया जाएगा. फिलहाल परिजनों से पूछताछ की जा रही है और मामले की हर एंगल से मामले की जांच चल रही है.