Crime news:चोरों ने कपड़े की दुकान से 18 हजार और डेढ़ लाख रुपये के कपड़ों की कर ली चोरी
1 min read
NEWSTODAYJ_रांची:सुखदेव नगर थाना क्षेत्र में चोरों का आतंक लगातार बढ़ता जा रहा है। चोरों ने बीती रात चोरों ने शहर के व्यस्तम क्षेत्र रातू रोड के बजरंग मंदिर के पास एन-यू फैशन नामक कपड़े की दुकान को अपना निशाना बनाते हुए दुकान से नगद 18 हजार और डेढ़ लाख रुपये के कपड़ों की चोरी कर ली।
यह भी पढ़े…Jharkhand news:जिले में अब डायरिया का आतंक,बच्चे की मौत से हड़कंप
इस संबध में दुकान के संचालक सुमित कुमार यादव ने आज सुबह सुखदेव नगर थाने में अज्ञात के खिलाफ मामला दर्ज कराया है। भूक्त भोगी दुकानदार सुमित यादव ने बताया कि वे रोज की तरह बीती रात भी अपनी दुकान बंद कर रात करीब 8:30 बजे लाहकोठी स्थित अपने घर चले गये थे।
यह भी पढ़े…Crime news:लड़की का नग्न अवस्था में शव बरामद,लड़की के साथ दुष्कर्म कर उसकी हत्या की आशंका
आज सुबह में मंदिर में पुजा करने के बाद दुकान के पास पहुंचे तो देखा कि दुकान के बाहर लगे बोर्ड को काटने के बाद चोर अंदर जा कर शटर का ताला तोड़ने के बाद दुकान में घुसे और और कैश काउन्टर से महाजन को पेमेंट देने के लिए रखे गये नगद 18 हजार रुपयों के अलावा दुकान से लगभग डेढ़ लाख के महंगे व ब्रांडेड जींस पैंट, शर्ट ,टी शर्ट ट्रॉजर वगैरह की चोरी कर ली।घटना के बाद आस पास के दुकानदारों ने आरोप लगाया कि रात में पुलिस गस्ती नहीं होने के कारण चोर आये दिन दुकानदारों को शिकार बनाते रहते हैं।