सौरभ गांगुली के बड़े भाई स्नेहाशीष गांगुली कोविड-19 पॉजिटिव पाए गए…
1 min read
NEWSTODAYJ कोरोना वायरस ने पूरी दुनिया में कोहराम मचा रखा है। अब यह महामारी बीसीसीआई अध्यक्ष सौरव गांगुली के परिवार में भी पहुंच चुकी है। उनके बड़े भाई इसकी चपेट में आ गए। पीटीआई के अनुसार स्टेट हेल्थ डिपार्टमेंट ने बताया कि सौरभ गांगुली के बड़े भाई स्नेहाशीष गांगुली कोविड-19 पॉजिटिव पाए गए हैं। यही नहीं स्नेहाशीष की पत्नी भी इस महामारी की चपेट में आ गई हैं।
यह भी पढ़े…
रिपोर्ट के अनुसार स्नेहाशीष के सास और ससुर पिछले सप्ताह कोरोना की चपेट में आ गए थे। चारों ने सेहत संबंधी शिकायत की और सभी में कोविड-19 के ही लक्षण नजर आए। जब वे दूसरे घर में रह रहे थे। वह गांगुली का पैतृक घर नहीं था। टेस्ट रिपोर्ट पॉजिटिव आने के बाद चारों को ही एक निजी नर्सिंग होम में शिफ्ट कर दिया गया है।
यह भी पढ़े…
नर्सिंग होम के एक सूत्र ने बताया कि उन्हें डिस्चार्ज किया जाए, या नहीं यह टेस्ट के रिजल्ट पर निर्भर करेगा।हालांकि सौरव गांगुली पिछले कुछ दिनों में अपने भाई के संपर्क में आए, इसके बारे में अभी कोई जानकारी नहीं हैं। हालांकि बीसीसीआई अध्यक्ष और उनका परिवार पूरी सावधानी रख रहा है।