धनबाद में चोरों का मनोबल बढ़ा,आम नागरिकों के साथ पत्रकारों को भी चोर बना रहे निशाना
1 min read
(धनबाद)
धनबाद में चोरों का मनोबल बढ़ा,आम नागरिकों के साथ पत्रकारों को भी चोर बना रहे निशाना…..
धनबाद:कोयलांचल धनबाद में चोरी की घटना में बेहताशा वृद्धि हो गई है. खासकर यदि हम भूली इलाके के बात करें तो बीते 1 महीने के अंदर इतनी चोरी की घटना घट गई है जितने पूरे जिले में किसी थाना क्षेत्र में नहीं हुई है।आपको बता दें कि भूली इलाके में चोरी की घटना आए दिन घट रही है. जिससे आम नागरिक परेशान है..
लेकिन इस बार जो घटना घटी है….
वह एक पत्रकार के घर पर हुई है. एक पत्रकार के घर पर चोरी की घटना घटी है. इससे आप अंदाजा लगा सकते हैं कि चोरों का मनोबल कितना बढ़ गया है.वह दिन दूर नहीं जब पुलिस के घरों में भी चोर अपना हाथ साफ कर बैठे.गौरतलब है कि गहने जेवर बर्तन और नगदी समेत चोरों ने लगभग 1लाख की संपत्ति पर हाथ साफ किया है. जिसकी शिकायत पीड़ित पत्रकार ने भूली थाने में की है.और धनबाद एसएसपी को भी इससे अवगत करा दिया गया है….
पुलिस ने जल्द ही कार्रवाई का भरोसा दिलाया है..।वहीं सूत्रों की माने तो आज़ाद नगर में सुबह से रात तक नशेडियों का अड्डा लगता है जिसमे चोरी छीनतेई जैसे कई तरह के ये लोगो ने घटना को अंजाम दे चुका है।आस पास के लोगो की माने तो पुलिस सिर्फ इलाके का चक्कर लगा कर चला जाता है और नशेडियों का जत्था रात में घर को निशाना बनाते है।भूली थाने में ऐसे कई चोरी की मामले दर्ज है पर भूली पुलिस अब तक एक भी चोर को अब तक नही पकड़ पाई है।NEWSTODAYJHARKHAND.COM