Jharkhand news:शराब के नशे में शराबी पहुंचा अपने दोस्त की हालचाल लेने अस्पताल, दोस्त के परिजनों के साथ छलकाए जाम: नर्स ने किया विरोध हुई कहासुनी
1 min read
NEWSTODAYJ_गुमला: जिले के सदर अस्पताल (Gumla Sadar Hospital) में एक शराबी शराब की बोतल लेकर ही पहुंच गया. शराबी वार्ड नंबर 125 में भर्ती अपने दोस्त का हालचाल लेने पहुंचा था.
इस दौरान उसने मरीजों के बीच बैठकर महफिल भी लगाया और मरीजों के परिजनों को भी शराब पिलाई. मामले की सूचना ड्यूटी पर तैनात नर्स मधु कुजूर तक पहुंची, जिसके बाद नर्स ने गार्ड को बुलाया और नशेड़ी को अस्पताल से बाहर निकलवाया. वहीं इस मामले की जानकारी सदर थाना को भी दी गई, जिसके बाद एसआई दबंग पांडे मौके पर पहुंचे और छानबीन की.
नशेड़ी को जब नर्स समझाने पहुंची तो उससे भी वो उलझ गया. नशेड़ी अस्पताल प्रबंधन पर आरोप लगाते हुए नर्स से भी बहस करने लगा. उसने नर्स से कहा कि भर्ती मरीजों को ना ही खाना मिल रहा है और ना ही किसी प्रकार की देखभाल हो रही है, जिसके बाद उसने शराब पीने की इच्छा जाहिर की और शराब लेकर अस्पताल पहुंच गया