Crime news:आंख में मिर्च पाउडर डालकर पेट्रोल पंप कर्मी से 7.76 लाख की लूट
1 min read
NEWSTODAYJ_देवघर:सारठ-पालाजोरी मुख्य पथ पर पेट्रोल पंप कर्मी से 7.76 लाख की लूट, आंख में मिर्च पाउडर डालकर दिया लूट को अंजाम।
यह भी पढ़े..Crime news:कारोबारी और किया मोटर्स के मालिक दीपक सवारियां के शोरूम में अमन सिंह गैंग द्वारा बम से हमला
इस संबंध में मिली जानकारी के अनुसार पालाजोरी के बसहा के समीप स्थित भारत पेट्रोलियम पम्प के दो कर्मचारी पैसा जमा कराने सारठ एसबीआइ जा रहे थे। इसी बीच पावर हाउस के समीप एक बाइक सवार ने पंप के कर्मचारियों को रोका।
अपराधियों ने पंप कर्मचारियों की आंख में मिर्च पाउडर छिड़क दिया। इसी दौरान दो अन्य बाइक पर सवार अपराधी भी वहां पहुंच गए। अपराधियों ने पम्प कर्मियों से 7.76 लाख रुपये लूट लिए। बताया जा रहा है कि अपराधी पैसा लूट कर चितरा की तरफ फरार हो गए। पुलिस मामले की पड़ताल में जुटी है।