मरहूम पप्पू पाचक के जनाजे में सेकड़ो लोग हुए शामिल.भाई मिस्टर खान के आँखों से छलक उठा आँसू कहा पुलिस देते साथ तो मेरे भाई को कुछ नही होता
1 min read
देखे वीडियो…..!
(धनबाद)
मरहूम पप्पू पाचक के जनाजे में सेकड़ो लोग हुए शामिल.भाई मिस्टर खान के आँखों से छलक उठा आँसू कहा पुलिस देते साथ तो मेरे भाई को कुछ नही होता….!
धनबाद:-शुक्रवार की रात गैंग्स ऑफ वासेपुर की गोलियों का शिकार पप्पू पाचक अशर्फी अस्पताल में दम तोड़ दिए थे आपको बताते चले कि पप्पू खान लंबे अंतराल से इलाजरत थे वही पप्पू पाचक के भाई मिस्टर खान ने मीडिया से बातचीत में कहा कि जब से मेरे भाई को गोली लगी थी लगातार उनके इलाज के लिए दुर्गापुर मिशन अस्पताल जांच कराया जाता था मगर अचानक गुरुवार को उनकी तबीयत खराब हुई और इलाज के दौरान उनकी मृत्यु हो गई….!
वहीं मिस्टर खान ने कहा कि धनबाद पुलिस मुख आरोपी को संरक्षण दे रही है और उनके लिखित आवेदन देने पर भी पुलिस मुख आरोपी को बचाने में लगी है घटना के बाद पुलिस ने नामजद कुछ लोगों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया था मगर जमीनी हकीकत यह है कि जमीन के कारोबार के लिए पप्पू पाचक को गोली मारी गई थी इसमें मुख्य आरोपी रसीद महाजन को पुलिस बचाने में लगी है….!
मिस्टर खान ने कहा की बीच में उन्हें भी धमकी मिली थी जिसकी लिखित शिकायत पुलिस के वरीय अधिकारी को भी दे चुके थे….!
फिर भी धनबाद पुलिस आरोपी को पकड़ने के बजाय उन्हें संरक्षण दे रही है वही मिस्टर खान ने कहा के अगर पुलिस साथ देती तो मेरा भाई बच जाते अब तो मेरा भाई इस दुनिया मे नही रहा अब प्रशासन इस केश में क्या करती है हमे नही पता….!