भाजपा प्रत्याशी संजय सेठ ने जनसम्पर्क अभियान चला कर भाजपा के पक्ष में वोट मांगा। पढ़ें पूरी खबर…..
1 min read
रांची।
भाजपा प्रत्याशी संजय सेठ ने जनसम्पर्क अभियान चला कर भाजपा के पक्ष में वोट मांगा। पढ़ें पूरी खबर…..
रांची। रांची संसदीय क्षेत्र से भाजपा के प्रत्याशी संजय सेठ ने न्यू नगर, बांधगाड़ी, कोकर युनिवर्सिटी अपर बाजार एवं हाईकोर्ट में जनसम्पर्क अभियान चला कर भाजपा के पक्ष में वोट मांगा। जनसम्पर्क के तहद उन्होनें अपने सम्बोधन में कहा कांग्रेस का नारा है अब की बार न्याय होगा, इसका मतलब 70 साल तक वो देष के साथ अन्याय किये, खुद कांग्रेस इस बात को मान रही है, इसके लिए मोदी जी धन्यवाद के पात्र हैं, उन्होने 5 साल में देष की राजनिति को बदल कर रख दिया, पहले जात-पात, धर्म, लुट-खसोट पर राजनिति होती थी, परन्तु 5 साल में मोदी जी ने जो विकास के कार्य किये हैं उसका नतिजा है कि सभी पार्टीयो का ऐजेन्डा बदला, उन्को पता चल गया की अब झुठ की राजनिति नही चलेगी, अब देष में सिर्फ विकास की बात होगी।
कांग्रेस पार्टी सिर्फ झुठ बोलकर लोगो को दिग्रभ्रमित कर वोट हासिल करना चाहती है, वो बोल रहें हैं 5 करोड़ लोगो को 7200 हजार रूपया एक साल में गरीब परिवार को देंगें। एक सौ पच्चीस करोड़ लोगो के देष में 5 करोड़ ही लोग गरीबी रेखा से नीचे हैं, बाकी गरीब परिवार का क्या होगा। कांग्रेस हमेषा ऐसी स्कीम लेकर आती है जिसका फायदा गरीबों को कम कांग्रेस के नेता और विचैलियो को ज्यादा फायदा हो, यह गरीब के साथ धोखा है, वोट लेने के लिए वो बोल रहें हैं 22 लाख रोजगार देंगें। अभी-अभी कांग्रेस छत्तीसगढ़ में सŸाा में आयी है, आते ही वहां के मुख्यमंत्री ने नियुक्ति पर रोक लगा दी वहां न किसानो का कर्ज माफ हुआ सिर्फ झुठ बोलकर वोट हासिल करना चाहते हैं।
भाजपा की नरेन्द्र मोदी एवं राज्य की सरकार ने गांव, गरीब, किसान और युवाओ के लिए काम किया है, इसलिए मैं आपको सचेत करेने आया हूँ कांग्रेस के फरेब से बचे फरेबी लोग फार्म ले कर घुम रहे हैं लोगो से साईन ले रहें है, ऐसे लोगो से सावधान रहें। जिसने 70 साल तक गरीबो के साथ फरेब किया। इसलिए देष के हित में संकल्पित भारत एवं सषक्त भारत के निर्माण के लिए भाजपा को वोट करें। इस पदयात्रा में आषा लकड़ा, बिना अग्रवाल, कुणाल यादव, राजेष सिन्हा, चन्द्रप्रकाष, संटी सिंह, सत्यनारायण सिंह, धमेन्द्र सिंह, राजेष सिन्हा, आलोक कुमार पिताम्बर सहित सैंकड़ो कार्यकर्ता उपस्थित थें।