चेकिंग के दौरान भूली पुलिस को मिली चोरी हुई बाइक, डीएसपी मुकेश कुमार ने दी जानकारी
1 min read
धनबाद !
चेकिंग के दौरान भूली पुलिस को मिली चोरी हुई बाइक, डीएसपी मुकेश कुमार ने दी जानकारी……!
भूली । भूली पुलिस को बड़ी कामयाबी हाथ लगी है कुछ दिनों पहले भूली के बुधनी हटिया से एक बाइक चोरी हो गई थी जिसको भुली पुलिस ने वाहन चेकिंग के दौरान उक्त चोरी की गई मोटरसाइकिल को बरामद कर लिया है………!
चेकिंग के दौरान एक और अन्य चोरी की मोटरसाइकिल को बरामद कर लिया गया है उक्त बातें भूली ओपी में प्रेस वार्ता कर डीएसपी विधि व्यवस्था मुकेश कुमार ने बताई वही आपको बताते चलें कि वाहन चेकिंग के दौरान पुलिस ने दो चोरी की बाइक सहित एक युवक को गिरफ्तार किया है। दोनों में एक बाइक भूली बुधनी हटिया से चुराई गयी थी जबकि दूसरी बाइक संभवत गिरिडीह या जामताड़ा से चुराया गया था…….!
यह जानकारी एक प्रेस कॉन्फ्रेंस में धनबाद डीएसपी मुकेश कुमार ने दी। उन्होंने बताया कि गिरफ्तार अपराधी मुस्ताक अंसारी है जबकि दूसरा उसका एक साथी नाबालिग है जो इस बाइक चोरी में संलिप्त रहता था। मुकेश कुमार ने बताया कि इन सब की अपराधिक रिकॉर्ड को खंगाला जा रहा है……!
चोरी की गई बाइक भूली पुलिस द्वारा रिकवर किया जाना भूली पुलिस के लिये एक बड़ी कामयाबी है वाहन चेकिंग के दौरान चोरी गई बाइक बरामद करने मे पुलिस दल में भूली ओपी प्रभारी प्रवीण कुमार, एसआई कमलेश यादव एएसआई सुनील झा, रमेश साहू, सुचित दास ,महेंद्र सिंह, एस आई अमरजीत भारद्वाज , हवलदार राजेंद्र राम सहित सशस्त्र बल थे……!