गया में सगी बहनों के साथ गैंगरेप, पढ़ें पूरी खबर…..
1 min read
गया।
गया में सगी बहनों के साथ गैंगरेप, पढ़ें पूरी खबर…..
गया। अपराधों के प्रदेश बिहार के गया जिले से दो सगी बहनों के साथ दुष्कर्म की बड़ी घटना सामने आई है। दोनों ही बहने घटना के बाद से ही सदमे में चली गई है। मामले में अभी तक किसी भी आरोपी गिरफ्तारी नहीं हो पाई है, परंतु आरोपियों को पकड़ने के लिए प्रदेश के 3 जिलों में छापेमारी जारी है। दोनों पीड़ित व्यक्तियों से 164 का बयान लेकर मेडिकल जांच कराई गई है। परंतु पुलिस को अभी तक मेडिकल रिपोर्ट नहीं मिल सकती है।सूत्रों के अनुसार पुलिस मेडिकल रिपोर्ट का इंतजार कर रही है, क्योंकि मेडिकल में रेप की पुष्टि होने के बाद ही पुलिस नामजद आरोपी की गिरफ्तारी कर सकेगी। वहीं मामले में अन्य कई तरह की जानकारियां मिलने पर भी पुलिस इसके आधार पर काम कर रही है।
दूसरी तरफ घटना से पूरे प्रदेश में सनसनी फैल चुकी है। घटना गया के अतरी थाना क्षेत्र की बताई जा रही है, जहां दोनों युवती शौच के लिए बाहर गए थे। इसी बीच पहले से ही घात लगाए आरोपियों ने दोनों सगी बहनों को अगवा कर लिया और गैंग रेप किया। एएसपी राजीव मिश्रा ने बताया कि नामजद आरोपी की गिरफ्तारी के लिए गया, नवादा एवं नालंदा में छापेमारी की जा रही है।
एसएसपी ने बताया कि पीड़ित युवतियों से 164 का बयान लेकर मेडिकल जांच करवाई गई, परंतु अभी तक रिपोर्ट नहीं मिली है। उन्होंने कहा कि पुलिस जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार कर लेगी।वापस लौटी युवती के परिजनों ने पुलिस को बताया कि बोलेरो में ले जाकर उसके साथ सामूहिक दुष्कर्म किया गया है। इसके बाद शिकायत दर्ज कराते हुए पांच आरोपियों को नामजद भी किया गया। वहीं आरोपी को गिरफ्तार करने गए थानाध्यक्ष के लोगों ने पैर तोड़ दिए।
मामले में दर्ज नामजद आरोपियों के साथ ही पुलिस दो युवकों की तलाश कर रही है। इनका पूरी वारदात से प्रत्यक्ष या परोक्ष रूप से संबंध है। बता दें कि बुधवार शाम दो बहने शौच के लिए घर से निकली थी। दो 4 घंटे तक गायब रहने के बाद उनके अपहरण की सूचना पुलिस को दी गई।