ईव टॉरिस को खली ने रिंग में सरेआम किया किस भड़क गई थी पत्नी
1 min read
(बॉलीबुड)
जब खली ने महिला रेसलर को सरेआम किस कर मचा दी थी सनसनी, भड़क गई थी पत्नी
ईव टॉरिस को खली ने रिंग में सरेआम किस कर लिया था,,,,,
WWE के रेसलर द ग्रेट खली 46 साल के हो गए हैं। खली का जन्म 27 अगस्त 1972 को हुआ था। उनका असली नाम दलीप सिंह राणा है। बता दें कि खली कई हॉलीवुड और बॉलीवुड फिल्मों में काम कर चुके हैं। खली सिर्फ रिंग में दूसरे पहलवानों को पटखनी देने के लिए ही सुर्खियों में नहीं रहे बल्कि एक महिला को सरेआम किस करने को लेकर भी सुर्खियों में रह चुके हैं।
ईव टॉरिस को किया था किस:
WWE की खूबसूरत रेसलर रहीं ईव टॉरिस को खली ने रिंग में सरेआम किस कर लिया था। टॉरिस ने एक इंटरव्यू में इस बात का खुलासा किया था कि वे खली को और खली उनको कई बार किस कर चुके हैं। हालांकि यह कभी टीवी पर नहीं दिखाया गया। ईव ने इस बात का खुलासा तब किया था जब वह एक इवेंट के सिलसिले में भारत आई थीं।
मिकी जेम्स को भी किया था किस:
खली ने वर्ष 2009 में खली ने मिकी जेम्स को सरेआम किस कर सनसनी मचा दी थी। खली के इस किस ने काफी सुर्खियां बटोरी थी। हालांकि बाद में उन्होंने एक अंग्रेजी अखबार को दिए साक्षात्कार में इस बात का खुलासा किया था कि किस करना प्रोफेशनल कमिटमेंट का ही एक हिस्सा था।
भड़क गई थीं खली की पत्नी:
जब खली ने मिकी जेम्स को किया था और इसका टेलीकास्ट हुआ था तो खली की वाइफ भड़की गई थीं और उन्होंने खली को तुरंत घर वापस आने को कह दिया था। खली ने बताया था कि उन्होंने बड़ी मुश्किल से वाइफ को समझाया था और उन्हें बताया कि यह सब शो का हिस्सा है।
बॉलीबुड और मनोरंजन से जुडी ख़बरों के लिए पड़ते रहे न्यूज़ टुडे झारखंड newstodayjharkhand@gmail.com