असामाजिक तत्व द्वारा धार्मिक स्थल पर गन्दगी फेंके जाने से भड़के लोग
1 min read
असामाजिक तत्व द्वारा धार्मिक स्थल पर गन्दगी फेंके जाने से भड़के लोग
NEWS TODAY- रांची एक बार फिर उपद्रव का शिकार होने से बच गया और समय रहते पुलिस की तत्परता ने कुछ बड़ी घटना होने से पहले इसे रोक लियाl
ये भी पढ़े-आवासीय सैनिक पब्लिक स्कूल की ओर से बाल मेला सह विज्ञान प्रदर्शनी कार्यक्रम का आयोजन
बताते चले कि हरमू इलाके के इमली चौक के पास स्थित एक मंदिर में किसी असामाजिक तत्व द्वारा गंदा फेंक दिया गया, जिससे लोग आक्रोशित हो भड़क उठे। आक्रोशित सैकड़ो लोग सड़कों पर उतर आए और आगजनी कर सड़कों को पूरी तरह जाम कर दिया और विरोध प्रदर्शन करने लगे
स्थिति को भांपते हुए पुलिस ने पुरे इलाके को छावनी में तब्दील कर दिया गया है। हालांकि पुलिस ने काफी मसक्कत के बाद असामाजिक तत्व पर कार्रवाई का भरोसा दिलाकर लोगों को शांत कराया। जिसके बाद सड़क जाम हटा।
बताया जा रहा है कि मंदिर में लगे सीसीटीवी कैमरे में गंदगी फेंकने की पूरी घटना कैद हुई है। पुलिस गंदा फेंकने वाले की पहचान करने में जुटी है।मंदिर के समीप हटिया एएसपी विनीत कुमार कैंप किए हुए हैं। सिटी डीएसपी अमित कुमार सिंह, कोतवाली डीएसपी अजित कुमार विमल, सीसीआर डीएसपी विकास आनंद लागुरी सहित अन्य अधिकारी भी मौके पर मौजूद हैं। फिलहाल स्थिति पुलिस के नियंत्रण में बताई जा रही है।