अधिकारियों के खिकाफ रेलकर्मी आत्रेय सिंह 26 जनवरी को प्रधानमंत्री के सामने करेंगे आत्मदाह
1 min read
(धनबाद)
Exclusive news
Newstodayjharkhand
अधिकारियों के खिकाफ रेलकर्मी आत्रेय सिंह 26 जनवरी को प्रधानमंत्री के सामने करेंगे आत्मदाह…..!
धनबाद : धनबाद रेल मंडल के पारसनाथ पीडब्लूआई बिभाग के रेलकर्मी आत्रेय कुमार सिंह पिछले कई दिनों से अधिकारियों की मनमानी का डंस झेल रहे है….!
आत्रेय सिंह ने पारसनाथ पीडब्लूआई रतन पाल तथा सहायक मंडल अभियंता(वन)निशान्त कुमार पर आरोप लगाते हुए प्रधानमंत्री रेलवे बोर्ड धनबाद डीआरएम उपायुक्त सहित कई अधिकारियों बड़े अधिकारियों को पत्र भेजकर अधिकारियों के द्वारा किये जा रहे शोषण का पोल खोल कर रख दी है…..!
इन दिनों अधिकारियों से आत्रेय सिंह काफी परेशान है। इसके लेकर आत्रेय सिंह ने आगामी 26 जनवरी गणतंत्र दिवस के मौके पर प्रधानमंत्री के सामने झंडा तोलन के दौरान आत्मदाह करने का चेतवानी दिये है रेलकर्मी आत्रेय कुमार सिंह ने पत्र के माध्यम से बताया कि मैं पीडब्लूआई बिभाग में मेट के पद पर पदस्थापित था…..!
रेल कर्मी द्वारा प्रधान मंत्री एवं रेल ज़ोन को दिए गए कॉपी !
लेकिन गोमो के सहायक मंडल अभियंता(1) निशान्त चौधरी तथा पारसनाथ पीडब्ल्यूआई रतन पाल की मनमानी को लेकर मुझे मेट के जगह किमैन में पदास्थापित किया जा रहा है।अगर मुझे पद पर वापसी करें नही तो झंडातोलन के दिन आत्मदाह कर लेंगे….!